HOGWARTS MORE

Объявление


WELCOME TO HOGWARTS
Мы рады приветствовать Вас на ролевой «HOGWARTS MORE», посвященной третьему поколению знаменитого «Гарри Поттера». Администрация надеется, что форум станет вторым домом для игроков, ведь мы попытаемся создать для Вас атмосферу уюта и волшебства. Мы совсем недавно открылись, поэтому на ролевой полным-полно интересных ролей. Надеемся, что с вашей помощью, дорогие гости, мы сможем устроить самую настоящую, а, главное, интересную игру. Добро пожаловать в Хогвартс. Добро пожаловать домой.
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
00 | 00 | 00 | 00
GAME NEWS

дата:
31.12.2023
время: 19.00 - 01.00
события в игре:
Студенты медленно собираются перед большим залом. Каждый юноша разыскивает свою пару, что многим дается нелегко. Но, после нескольких непоняток, девушки и юноши, сняв маски, отправляются на бал. Конечно, не все студенты поголовно ведут себя прилично, но в большом зале пока что спокойно и обходится без происшествий.

ACTIONS

action #1. new generation|action #2. teachers
action #3. our lovely students|action #4. need you
action #5. we remember you

ADMINISTRATION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOGWARTS MORE » Акционная » action #3. need you.


action #3. need you.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://savepic.su/952068.jpg
thanks, tumblr

Нужные персонажи.

Вам не хватает какого-то персонажа для игры? Или Вы просто хотите разыскать своего родственника/друга/любимого поскорее? Тогда Вам просто необходимо оставить заявку в этой теме и, будем надеяться, что нужного Вам персонажа в скором времени возьмут. Удачи. (;

Код:
[b]Имя и фамилия[/b]
[b]Возраст[/b]
[b]Факультет и курс[/b] 
[b]Биографические данные[/b]
[b]Характер[/b]
[b]Группировка[/b] (ОД, Хранители тьмы или нейтрал)
[b]Ваши взаимоотношения[/b]
[b]Дополнительная информация[/b]

0

2

занята

Имя и фамилия
Rosemary Higgs | Розмари Хиггс.
Второе имя на Ваш выбор.
Возраст
19-21.
Факультет и курс
Окончила Слизерин, работает практиканткой астрономии/нумерологии/древних рун.
Биографические данные
• Твои родители – чистокровные маги. Отец, Теренс Хиггс, после школы так и не пошел в квиддич, у него была уже другая работа. Будучи Пожирателем Смерти, он проходил по нескольким статьям, за которые пришлось отсидеть в Азкабане пятнадцать лет. Ты же ведь его совсем не помнишь, да и он тебя – вышел совсем недавно, года три назад.
А мать, Джемма Хиггс, урожденная Фарли, была девушкой скрытной и непонятной окружающим. В годы войны она сдавала своих же родственников, которые тянулись к Ордену, а после заключения мужа под стражу она, кажется, свихнулась, ведь любит его до одури.
• Что можно сказать о твоем детстве? Ты выросла рядом с матерью, отца не было вообще, ему приходилось скрываться где-то в Голландии. И тебя интересовали книжки по астрономии/нумерологии/древним рунам, которые давались тебе с поразительной легкостью. Я помню, ты была лучшая на курсе в этом предмете, ведь у меня были неплохие конспекты.
• Я прекрасно знаю о тебе все. И то, что ты упала с дерева в пять лет и теперь боишься высоты. И то, что на тебя мать подняла руку, когда тебе было одиннадцать – в тот период она много пила.
У меня и письма твои есть, в которых ты просила меня забрать, но мне было совершенно наплевать на тебя, у меня были свои заботы.
• Твой выпускной прошел просто ужасно – какие-то грифферы закрыли тебя в чулане для метел с отвратительным хаффлпаффцем Борро, которого я тоже на дух не переношу. Ты мне не рассказала, что же он все-таки с тобой сделал, но в твою сторону он больше не смотрел.
• Мой отец расторгнул помолвку этим летом, которая была запланирована чуть ли не с твоего рождения. Я не знаю, что ты чувствовала и как это пережила, но мне не нравится твои взгляды, которые ты кидаешь на Мэдисон.
Характер
Отвратительный характер, взрывной нрав и громкий голос – в этом вся ты. У меня такое ощущение, что конфликты и выяснение отношений приносят тебе неописуемый восторг, если не оргазм. Чем-то ты напоминаешь меня, ведь в тебе тоже есть озлобленность на этот гнилой мир, в котором пруд пруди Поттеров и Уизли, а твой блеск в глазах на занятиях в дуэльном клубе я не забуду никогда.
Я помню, как ты давала отпор обнаглевшим сплетницам из Равенкло, которые уж очень любили пускать про тебя слушки в Хоге – ты жесткая, прямолинейная и немного истеричная. Но твоя харизмотичность, умение подать саму себя всегда оценивалось, ведь ты могла прогнуться под обстоятельства, если тебе это нужно.
Я никогда не забуду, как ты ела четырнадцатью вилками – твоя бабка по стороне отца была просто сдвинута на манерах, которые она успешно вдолбила тебе в голову. Ведь знать всю свою родня, все правила хорошего тона и держать спину прямо – невозможно. Я до сих пор не понимаю, как ты еще не угробила эту сварливую старуху, лицо которой похоже на вареный башмак.
Группировка
Состояла в Хранителях Тьмы, придерживается идея ПС.
Ваши взаимоотношения
Розмари влюблена, но ее чувства не взаимны.
Я прекрасно знаю, что именно моя персона является причиной ее, порой, нечеловеческих страданий, слез в подушку и ревнивых взглядов. Я чувствую, как она прожигает мне спину, когда видит меня с Мэдисон – Розмари просто ненавидит ее всей душой, она готова уничтожить ее, если бы я не сказал пару слов.
Мне абсолютно наплевать. На ее чувства ко мне, на ее ревность и желание избавится от Мэдди. Хиггс понимает, что если она как-то разлучит нас, то ее тело свалится в овраг, поэтому, она побаивается меня. Ведь она знает, что мои угрозы легко могут воплотиться в жизнь.
Наши отношения обострились после этого лета, когда отец расторгнул соглашение о нашей помолвки. Я ни за что не скажу ей, почему так случилось, а она никогда не скажет мне, как убивалась от этой новости.
Дополнительная информация
Мне очень сложно перевести все свои мысли на счет этого персонажа в текст, так как в ходе диалога с наводящими вопросами все будет намного проще, поэтому, представленное ниже можно изменять, оставляя главную суть. Я бы хотел, чтобы эту роль взял человек, который умеет писать развернутые посты, а не лытыбр без смысла в десять строк. Мне будет приятно, если Вы свяжетесь после решения о брони этой роли по ICQ, который будет представлен ниже.
Далее. С выбором внешности у меня проблемы, так как я дуб дубом в этом деле. Я могу предложить Вам Darla Baker(!), Phoebe Tonkin(!), Shelley Henning, Odette Annable, Rachel Weisz. Можете предложить свои варианты, я с удовольствием их выслушаю.
Если Вы все же возьмете эту роль, то я обещаю Вам море любви, хорошую игру с продуманным сюжетом и накалом страстей. Могу дать чуть-чуть графики, но на этом форуме есть мастера, которые лучше меня в over 90000000 раз.

связь

357086425.

0

3

http://savepic.su/1076290.gif
tumblr

ВНИМАНИЕ!
Этот персонаж полностью неканоничен и придуман с помощью моей больной фантазии. Никаких совпадений с каноничной книжной семьей Малфоев не имеет.

Имя и фамилия
Lucas Lupus Malfoy | Лукас Люпус Малфой.
Возраст
16 лет.
Факультет и курс
Слизерин, 6 курс.
Биографические данные
Лукас, или просто Люк, родился в аристократической магической семье. Он с детства знал, кто такие чистокровные волшебники и очень сильно гордился своим происхождением. Именно поэтому Малфой сразу же понял, что полукровки, а тем более грязнокровки - ему не друзья, а заклятые враги.
"За их милыми мордашками скрывается самое настоящее зло. Они - позор магического мира."
Эти слова мать с отцом повторяли вплоть до одиннадцати лет, а Лукас не задумываясь вторил родителям.
При поступлении в Хогвартс Распределяющая шляпа отправила мальчика на Слизерин, чему тот был несказанно рад. Люк сразу же освоился в школу чародейства и волшебства, нашел себе верную армию. Нет, это были вовсе не друзья, а те, кому нравилось "прислуживать" Малфою. Поверьте, таких было немало.
Состоит в Хранителях тьмы, является одним из основателей (причем, прекрасно справляется с этой ролью).
Что же касается его родства со Скорпиусом Малфоем, то юноша является ему троюродным братом. Правда, отношения у них не самые радужные.
Лукас владеет парселтангом.
Характер
Эта вечная ухмылка на лице. Кажется, будто волк обнажил свои зубы и вот-вот накинется на жертву.
Он не терпит, когда с ним спорят. Если Вы все же рискнули - забудьте о спокойной жизни. Возможно, во время спора Лукас будет вполне дружелюбен, но потом он превратит Вас в прах. Причем медленно, по кусочкам. Неприятное чувство, если честно.
Любит девушек. Просто жить не может без их внимания. А девушек вокруг этого юноши много - вот Люк флиртует со слизеринкой, а вот уже перекинулся на гриффиндорку. Да-да, и такое бывает. Он напоминает сексуального злодея из кино, к которому так и липнут девушки. Что правда, то правда.
Учеба? О, Малфой не заботится об этом. Зелья и ЗОТИ даются ему без труда, по остальным предметам все более-менее нормально. А если что-то не удалось - о, кажется вон та студентка с Рэйвенкло может помочь. Лукас всегда легко разобраться с учебой. Даже экзамены паренек сдал довольно-таки неплохо.
Группировка (ОД, Хранители тьмы или нейтрал)
Хранители тьмы, один из основателей.
Ваши взаимоотношения
Ненависть. Поттер отрицательно относится к Лукасу, а тот отвечает ей взаимностью.
Дополнительная информация
Персонаж полностью неканоничен, никаких совпадений с каноническими Малфоями не имеет, прошу это запомнить.
И замечу, что ищу этого персонажа не лично для себя, а для общей игры. Интересный, все-таки, образ.
Хочется, чтобы человек, который займет роль, не пропадал и вовремя оставлял посты. Мне не нужны от вас несколько страниц ворда, главное - интересные и душевные посты, в которых раскрывается характер персонажа.
А если будете во флуде сидеть - просто превосходно.
Внешность: Jake Abel.

0

4

У меня такой вот двойной заказ. Но, я думаю, это ничего, ведь это - прекрасные близнецы. Поэтому какие-то пункты будут одни на двоих, уж не пугайтесь.

Итак.

персональное:
http://30.media.tumblr.com/tumblr_lp7fsrSzfa1qagk6qo1_500.gif
тумблер
внешность: Colin Morgan
Имя и фамилия
Vincent Goyle - Винсент Гойл
Винс

занят

Возраст
17 лет
Факультет и курс
Гриффиндор, 7
не исключено, кстати, что староста
Характер
-Обожает мелкие пакости. Склонен к постоянным розыгрышам, и, кстати, никогда не понятно, говорит Винсент всерьёз или шутит. К слову, чувство юмора у него отменное, и он это знает.
-Лидер, пусть и не явный. Никогда не стоял во главе толпы, да и не стремился к этому, но, тем не менее, в компании к мнению Винса очень внимательно прислушиваются - в нём есть что-то располагающее и склоняющее к доверию. Иногда, кстати, бывает ошибочно лишний раз доверяться Гойлу - читайте пункт про его любовь к мелким розыгрышам.
-Свободолюбивый, не любит ограничений и запретов. Как в дурацкой шутке - хотите заставить его что-то сделать, скажите, что это категорически нельзя. Порой идёт наперекор просто из принципа или назло. Порой, кстати, может даже пожертвовать собственными интересами ради того, чтобы насолить кому-нибудь, кто Винсу не по душе.
-Интроверт, немного замкнут в своём собственном мире, поэтому разговорчивый Джеймс для него - идеальная компания.
-У него бесполезно просить тебя пожалеть. Если нужна помощь - он поможет, причём поможет всегда, чему бы ему это ни стоило. Надо сказать, что слушать людей он умеет, и с ним довольно просто что-либо решать. Но вот распускать сантименты не будет никогда. Искренне считает всех слабовольных дураками, неспособными справиться с собственными проблемами.
-Он преданный - и это относится как людям, так и ко всем его делам. Он никогда не бросит начатого, никогда не будет ссылаться на лень или на что-либо ещё. Всегда готов идти до конца и меньше всего боится трудностей по дороге - часто видит перед собой лишь цель. Зачастую это, кстати, его и подводит.
Группировка (ОД, Хранители тьмы или нейтрал)
ОД
Ваши взаимоотношения
Лучший друг, прекрасный и верный. С Джеймсом спелись ещё до распределения, уже в поезде подкладывали всем в карманы подтаявшие школадные лягушки. С тех пор почти семь лет прошло, но всё такие же дурачины, и всё так же хорошо друг друга понимают, также порой любят неожиданно выкинуть какой-нибудь номер. Джеймс никогда этого не говорит, но за Винса он и в огонь и в воду. А не говорит, потому что всем и так всё понятно

http://29.media.tumblr.com/tumblr_llln5sLRHv1qbsumgo1_500.gif
тумблер
внешность: Astrid Bergès-Frisbey
Имя и фамилия
Helga Goyle - Хельга Гойл
Возраст
17 лет
Факультет и курс
Рейвенкло, 7
Характер
-Очень обидчивая, задеть её проще некуда. Вообще слишком бурно реагирует на любую перемену отношения к ней, пусть даже в положительную сторону. Хотите смутить её до полусмерти - сделайте комплимент. Очень зависима от мнения окружающих, понимает это, но с собой не справляется - ей очень важно, что о ней подумают и она очень боится кому-нибудь не понравиться.
-Склонна к нравоучениям, обожает советовать всем вокруг, что им делать и как быть. Искренне считает, что никто без неё не справится, и вообще, кто же, если не она, сможет наставить любого на путь истинный. Любит делать людям как лучше, даже если они этого не просят. Даже если убегают прочь - всё равно догонит и надаёт советов. Обострённое чувство собственной незаменимости.
-Никогда не умела постоять за себя - ни спорить, ни уж тем более драться она не умеет. Предпочитает уходить от ответов - благо, словом она владеет мастерски и может заболтать кого угодно.
-Кажется, весь подростковый максимализм достиг апогея в этой девочке - и это уже становится излишней инфантильностью Она пребывает в полном внутреннем разладе, не знает, чего хочет, не знает, чего от себя ждать и часто плачет. Понимает, что ведёт себя глупо, но поделать с этим ничего не может. Признаться, умеет получать удовольствие от плохого настроения и от собственных капризов.
-Божественно танцует, при этом никогда этому не училась. Удивительная врождённая пластика и грация, можно только любоваться.
Группировка (ОД, Хранители тьмы или нейтрал)
ОД или нейтрал
Ваши взаимоотношения
Поттер очень раздражает Хельгу. Наверное, единственный человек, к которому всегда тактичная Хельга относится предвзято. Она считает, что Джим плохо влияет на всё: на её брата, на атмосферу в Хогвартсе, на вкус каши за завтраком. Джиму Хельга тоже не нравится, хотя он и любит порой пошутить над тем, что такое внимание к своей персоне он редко когда поулчает - ведь Хельга не упустит даже мельчайшего случая выразить Джиму своё недовольство его присутствием.
Но, несмотря на то, что они оба друг друга раздражают до дрожи, вынуждены общаться - ведь оба в прекрасных отношениях с Винсентом. Поэтому иногда даже находят что-то вроде компросмисса - правда, долго это не держится.

общее:
Биографические данные
-родители: Грегори Гойл и Виктории Фробишер. Виктория - колдомедик, фармацевт, держит дома небольшую лабораторию. Грегори работает в Министерстве, поставил крест на всём, что окружало его в Хогвартсе и школьные связи не поддерживает. Живут в Уэльсе, в Лондон и вообще Англию возвращаться не намерены. Детей воспитывали в любви и спокойствии - чего никогда не было
-Винсент старше Хельги на двадцать минут, вследствие чего считает себя в двадцать раз краше и умнее
-они очень друг друга любят. Непрерывно ссорятся, но это настоящие брат и сестра, настоящие близнецы - когда какое-то сверхъестественное понимание
-им немного мешает то, что они на разных факультетах, и Винс в начале первого курса даже пытался слёзно просить МакГонагалл перевести его к сестре. Не вышло, и оно к лучшему
-прошлое отца знают, поэтому оба в весьма напряжённых отношениях со слизеринцами и со всякими там чистокровными аристократическими родами.

Дополнительная информация
-Я очень хочу, чтобы у вас (у каждого!) было чувство юмора. Какие же Винс и Хельга без этого.
-Также было бы классно не иметь стереотипов о всяких там родителях-слизеринцах. Это Винс и Хельга, это не их отец, это совершенно другие люди.

0

5

Внимание - КАНОН! Проходит по акции №5

Имя и фамилия
Teodore Nott Jr | Теодор Нотт Младший

занят

Возраст
16 лет
Факультет и курс
Слизерин, 6
Биографические данные

Я всегда знала, что у меня родится мальчик, по другому и быть не могло. Теодор счастлив неимоверно, еще бы, ведь родился наследник его имени и состояния! Честно говоря, мальчика я собираюсь воспитывать строго, как когда-то моя мать и отец воспитывали меня. Зато, я уверена, он вырастит настоящим Пожирателем смерти в будущем. Какое имя мы ему дадим? Разумеется, Теодор - в честь отца, как напоминание о том, что в крови моего сына течет настоящая кровь отца и что его судьба стать тем, кем являются его родители.

Дафна Гринграсс, 2007 год

Теодор Нотт родился в поместье Ноттов, вблизи с Лондоном в феврале 2007 года. Родился мальчик поздно ночью, уже ближе к рассвету - роды у Дафны были тяжелые и миссис Нотт вообще чудом осталась жива. Как бы там ни было, мальчик родился полностью здоровым, а его мать, под стать своему характеру, очень быстро оправилась и уже через недели две-три встала с постели как ни в чем не бывало.
Как в любой аристократической семье прошлых Пожирателей смерти, Теодора воспитывали в традициях того времени, прививая ему такое поведение, которое достойно было лишь настоящего аристократа. К тому же, родители никогда не нянчились с ребенком, так что любовью и чрезмерной заботой Теодор младший был обделен уже с самых пеленок. Его отец, Теодор, в честь которого и назвали мальчика, был очень строгим и требовательным отцом, а мать во всем соглашалась со своим мужем. Таким образом, юный Тео с детства учился ответственности, самостоятельности и хладнокровию.
Спустя год после его рождения на свет появилась маленькая Эйприл Нотт. Вот как раз с девочкой нянчились куда больше, чем с Теодором - как раз таким образом мальчик и понял что такое ревность и обида. Парень с ранних лет учился не показывать свои чувства окружающим, что потом стало еще оной главной чертой характера юного слизеринца. Родители мало того, что постоянно поучали своего чада, как правильно нужно себя вести, как правильно одеваться и говорить, они контролировали каждый его шаг, не давая даже общаться со сверстниками, так еще и всегда требовали от него, чтобы Теодор постоянно следил за своей сестрой, не давая ей влипнуть в очередную ситуацию.
Юный Нотт всегда знал значимость своего положения и какая судьба его ждет в будущем, и он не препятствовал этому, принимая как должное. Но с каждым годом приближения к первому курсу Хогвартса, парень все больше и больше мечтал, что когда-нибудь он уедет из дома, станет свободным в своих решениях и поступках, ведь родители и вздоха ему не давали спокойно сделать. За первые одиннадцать лет до Школы Чародейства и Волшебства Теодор научился многим вещам, в частности, отлично умел колдовать на начальном уровне, знал несколько темных заклинаний.
И вот наступил тот долгожданный день, когда парень поехал в Хогвартс. В нем все бушевало, но внешне он оставался все таким же хладнокровным Ноттом. Как ни странно, мальчик не сдружился с большим количеством народу, как предполагалось. У него появилось несколько лучших друзей, да и только. Но его это не заботило. Как раз в этом возрасте он увлекся чтением книг, в частности не только волшебников, но и классикой маггловской литературы, так что отсутствие большого числа приятелей его не страшило, ведь весь день он мог поговорить с отличной интересной книгой в библиотеке.
В конце пятого курса отлично сдал СОВ, всего лишь с одной "выше ожидаемого" по Прорицаниям. Учился Нотт очень хорошо, что не могло не радовать родителей. Учителя считают его славным малым и хвалят его, а друзья уважают его. Только вот в жизни Теодору чего-то не хватало. И чего же, он узнает как раз сейчас...
Характер
Ни один человек на Земле не может быть настолько противоречив внутри, но спокоен снаружи, чем мой брат Теодор.
Эйприл Нотт

Теодор Нотт. Аристократ в десятом поколении, уважаемый слизеринец и отличный друг. Именно так может быть написано в каком-нибудь официальном досье на него. Но какой он на самом деле? При первой встрече молодой человек вам покажется спокойным, холодным, хладнокровным, гордым юношей. С незнакомцами он ведет себя, как истинный англичанин-аристократ: вычурно, чопорна, говоря человеку штамповые любезные фразы и предпочитая говорить о погоде или каком-нибудь произведении нового автора. Да к тому же, он истинный слизеринец - наглый, хитрый, во всем ищущий свою выгоду. Да, именно так вы подумаете при первой встрече, будьте уверены. Но все эти качества, которые вряд ли можно причислить к положительными, лишь защитная маска от мира, за которую прячется Теодор. Если вы захотите узнавать его дальше, то вы поймете насколько он отличается от вашего первого впечатления.
Теодор с рождения был тихим и кротким, он не бросает на ветер слова, предпочитая долго слушать собеседника, нежели говорить самому. Все свои эмоции юноша научился скрывать в себе, не давая ни одному человеку узнать, какая жизнь бурлит у него внутри. С друзьями он открыт и общителен, верен и справедлив, но как правило, общество ему не так уж и нужно - парень спокойно может прожить в одиночестве без каких-либо препятствий и неудобств. Главное в такой момент, чтобы рядом с ним была его любимая книга. Нотт очень умный и образованный, что компенсирует недостаток физической силы. Он любит самосовершенствоваться и помогать с этим другим. Он всегда дает точные и нужные советы человеку, который ему дорог. Обладает гибким и острым умом и всегда находит точные слова для передачи своих эмоций. Остроумный, с отличным чувством юмора, парень всегда остается на заднем плане в компании, редко участвуя в общественной жизни. Но как бы там ни было, все друзья очень ценят его и уважают за то, как он ведет себя в различных ситуациях. Теодор легко может найти выход из сложных ситуаций, с легкостью решает различные головоломки, ведь он теоретик и просчитывает все на несколько шагов вперед. Хитер, расчетлив, но не во всем ищет выгоду для себя, ибо юноша способен к самопожертвованию ради близкого человека. Верен своим принципам и идеалам, против них не пойдет никогда. Долго привязывается к людям, долго держа их на расстоянии, но если откроет вам свое сердце, то ждет того же и от вас. И не терпит предательств. Очень редко, когда способен дать второй шанс. Однолюб, в отношениях с девушками не силен, но и как правило не стремится к этому. Амбициозен, может по праву считаться отличным политиком.
Группировка (ОД, Хранители тьмы или нейтрал)
Хранитель тьмы либо нейтрал
Ваши взаимоотношения

23.11.2022
Опять по школе пронеслись слухи об очередной выходке чад семейства Уизли. О Мерлин, знал бы ты, как меня раздражают эти рыжие головы, полные неизвестно какими мыслями. Как можно быть такими назойливыми, как они? Жизнь заставляет нас сталкиваться с разными людьми, но чтобы с такими... Жизнь явно хочет испытать меня на прочность. Особенно мое внимание привлекла эта юная Люси Уизли. Из года в год, одно и тоже, эта особа действует на нервы половине учеников и профессоров школы, в частности и мне. Маленькая, резвая, она, такое ощущение, преследует меня: куда я не посмотрю - везде она! Не знаю, может это у меня паранойя уже развивается? Но знаете, я с каждым днем замечаю за собой, что все чаще смотрю на стол Гриффиндора. Не просто смотрю от нечего делать, а чтобы найти ее карие глаза. Прекрасные карие глаза. Похоже, я начинаю привыкать к ней. И недавно я задался вопросом... Ее хотят исключить из школы за очередную глупую шутку, но что я буду делать если ее исключат? Что я буду чувствовать? Облегчение? Или все таки сожаление? Сложный вопрос. И чтобы найти ответ на него, мне надо покопаться в себе. Влюблен ли я?

Мы познакомились с тобой, когда я приходила к своему кузену Альбусу в гостиную Слизерина за очередным советом. Мимолетное "привет", и я стала тебя безумно раздражать. Почти каждую неделю разносились новости о том, что малышка Уизли опять напортачила, и это раздражение в тебе все росло и росло. Было такое ощущение, что я всегда рядом с тобой - ты везде видел мою рыжую шевелюру. Но ты не показывал этого, держал в себе. Потом стал замечать, что начинаешь скучать без очередной новости о том, что я решила устроить шутку с учителем, и начал интересоваться где я, что я. И когда новость о моем исключении дошла до подземелья Слизерина, ты встал перед выбором: что тебе делать? Определенно, я тебя интересовала, эта ненависть начала перерождаться в что-то теплое. Нет, это не любовь. Но что-то нежное, что заставляло чувствовать себя сильнее, чем ты есть. А теперь главный вопрос - как ты поступишь, если узнаешь, что Люси тоже тобой заинтересовалась?
Дополнительная информация
Я хочу видеть игрока, который чувствовал бы характер Теодора, понимал его. Я не буду требовать от вас огромных постов, можно маленькие, но только чтобы в них присутствовала душа. К вас есть так же пара просьб - если берете персонажа, прошу, не исчезайте. Или по крайней мере предупреждайте меня об отсутствии. Было бы неплохо, если бы вы были активны во флуде и участствовали в жизни форума. Но если нет, ничего страшного. Против кросспола ничего не имею)
623762811 - моя аська, если есть вопросы
Жду вас и буду холить и лелеять* Так же, обеспечу графикой на все случаи жизни**

0

6

http://26.media.tumblr.com/tumblr_loelwzhTfM1qg6br1o2_400.gif

Имя и фамилия
Stefan Flinn Fleming | Стефан Флинн Флеминг
Сокращений нет, разве что друзья зовут тебя Стеф
Возраст
17
Факультет и курс
Слизерин,7
Биографические данные
Чистота крови:полукровка
Родители:
Flinn Cristopher Fleming - отец. Владелиц сети ресторанов "Feminal", 40 лет
Clemence Margaret Fleming (Ellingson) - мать. Домохозяйка. волшебница, 38 лет
Clair Cathrine Fleming-  младшая сестра. Студентка Хогвартса, волшебница, 15 лет
место проживания:
Хогсмид

- Стефан является первенцем в семьи Флеминг.  Назвали в честь прадедушки, который героично погиб 30 лет назад , сражаясь с одним из Пожирателей Смерти.
- С рождения отец парня твёрдо решил, что он будет следующим, кто унаследует его бизнес, но Стеф твёрдо решил, что он будет волшебником.
- До 10 лет Флеминг не знал, что он волшебник и его мама тоже, но когда у юного Стефана начали проявляться способности, то родители всё-таки насмелились рассказать ему всё
- В родной сестре Клэр, Стефан души не чает и защитит её от любого, кто только приблизиться к ней.
- Парень учиться сносно. Не сказать что хорошо, но и не плохо. Конечно, бывают прогулы, но у кого их не бывает.
- Никогда в жизни ещё не влюблялся по настоящему. Была только симпатия и вовсе.
- Кроме  родного английского знает ещё  и родной мамин язык - французский.
- В 15 лет, когда отец узнал, что он не будет заниматься его бизнесом, Флинн рассердился и выгнал Флеминга из дома, после этого Стефан живёт с дядей недалеко от Хогвартса, а именно в Хогсмиде.
- В те же 15 взяли в сборную по квиддичу.

Характер

Так, характер оставляю на Ваше усмотрение, Вам же играть, не мне. Но, когда будете писать характер опирайтесь на биографию персонажа, и не забывайте что он на Слизарине.

Группировка (ОД, Хранители тьмы или нейтрал)
Хранитель Тьмы
Ваши взаимоотношения

Выдержка из дневника:
8 октября 2023 года
Стефан. Что-то есть в этом парне такое, что меня, безусловно, к нему тянет, как к магниту. Мы знакомы 7 лет, начиная с первого курса. Он хороший друг, всегда поддержит, поможет, несмотря на то, что он из Слизерина. Это, наверное, единственный человек с кем я хорошо общаюсь из этого факультета.
Я помню наше совместное рождество в Хогсмиде в прошлом году. Было весело.
5 апреля 2024 года
О нет, кажется я влюбляюсь. Мене всё больше тянет к Флемингу, и мы всё больше времени проводим вместе. Конечно, внутри я хочу что бы мы были вместе, но чувствую что это неправильно.
10 апреля 2024
Сегодня Стефан предложил встречаться, а я... конечно же я согласилась. Я не могла не согласиться, ведь он мне нравиться. Но, я знаю чем закончились мои прежние отношения и это меня пугает. Я не хочу его потерять.
25 ноября 2024
Что за день сегодня? Из-за какой-то глупой мелочи мы поссорились. Хотя, это не я виновата, а он, пусть первым и извиняется. Я не смогу сделать первый шаг и извиниться , зная что я ничего не сделала.
15 декабря 2024
Уже три недели как мы не разговариваем. Да что он себе думает? Что я подойду первая? Да, сейчас, уже бегу и спотыкаюсь. Он определённо добивается ревности, ведь не зря он пригласил на бал одну из слизерина. Да ещё и флиртует с кем попало...
Но ничего,я тоже не пальцем делана. Он думает что я сразу же прибегу, хах, конечно.

Дополнительная информация
*активность
*внешность только Чейз Кроуфорд. Он идеально подходит на эту роль!
* Посты меня не волнуют. Главное без воды.

Отредактировано Dominic Weasley (2011-12-28 14:03:02)

0

7

http://s49.radikal.ru/i123/1112/27/ac591cfff313.jpg

Имя и фамилия
Amanda Rosemary Waide | Аманда Розмари Уэйд
Возраст
25 лет, хотя выглядит даже моложе
Должность
Колдомедик
Биографические данные
- Семья: отец, мать, два старших брата, младшая сестра и младший брат.
- С детства была погружена в мир медицины: родители, бабушки и дедушки, два старших брата - все они были или врачами или колдомедиками.
- Отлично ориентируется в маггловском мире. Увлекается сноубордингом и дельтапланирозмом
- Полукровка. Закончила Хаффлпафф. Имеет очень высокие результаты по СОВ и ЖАБА
- Официально стала колдомедиком Хогвартса два года назад, после того как мадам Помфри ушла в отставку. До этого была практиканткой под присмотром мадам и в Св. Мунго.
Характер
- Как колдомедик профессиональна, спокойна, собрана, рассудительна
- Как человек непредсказуема, смешлива, обожает задавать каверзные вопросы
Все остальное в биографии и характере на ваше усмотрение
Группировка
Сохраняет строгий нейтралитет
Ваши взаимоотношения
Несмотря на разницу в возрасте, Северус и Аманда быстро подружились. Наверное потому, что из-за своих тренировок по паркуру парень часто оказывался в Больничном крыле с вывихами, растяжениями, синяками, ссадинами и переломами. Сейчас парень продолжает попадать к Аманде на лечение, но уже гораздо реже - практика берет свое.
Часто он заходит к ней на чай поболтать о жизни. Кроме того, Северус берет у мисс Уэйд частные уроки по колдомедицине и медицине.
Аманда знает о Северусе едва ли не больше, чем его семья, как и Северус об Аманде
Дополнительная информация
При желании имя и/или внешность можно заменить

Отредактировано Albus S. Potter (2011-12-31 14:32:14)

0

8

http://s017.radikal.ru/i421/1201/15/8b5876ac3806.gif

Имя и фамилия:
Benjamin Pucey | Бенджамин Пьюси.

Возраст:
16 - 17 лет.

Факультет и курс:
Слизерин, 6.

Биографические данные:
+ У него нет лучших друзей. Не по тому, что Бен отталкивает от себя людей или считает, что никто не достоин быть к нему приближенным - он просто прогнивший внутри, люди тянутся к такому для интересного общения, для развлечения, но настоящих друзей у Пьюси-младшего никогда не было и не будет.
+ Начал встречаться с девушками в конце четвертого курса.
+ Устраивает вечеринки в Выручай-Комнате.
+ Любимый сын родителей, всегда купался в чужом внимании.
+ Обожает оборотное зелье, оно у него получается просто идеальным. Часто балуется, принимая облик своих друзей, врагов или даже брата.
+ Постоянно соревнуется со старшим братом, Захари. Пытается во всем превзойти его, обойти, надсмеяться. В конце концов, посегнув на Анну, в пух и прах ухудшит отношения между ним и Заком.
+ Все в своей жизни испортит собственноручно и в итоге останется один (> для вдохновения <).

Характер:
У каждого есть свое, уже сложившееся, мнение о Бене, но слизеринец с легкостью может его изменить. Он мастер уговоров и простых манипуляций. Он искусный лжец, отлично владеет своей мимикой и жестами, умеет себя контролировать. Дамский угодник. Знает что и когда сказать, чтобы выйти в выгодном свете перед собеседниками. Он любит интриги и споры. Без них просто жить не может, всякого рода "игры" заставляют его испытывать целый ассортимент различных чувств. Вообще падок на "адреналин", но при всем этом ужасно труслив - всегда спрячется за чужими спинами и выйдет сухим из воды. Очень самоуверен, со своими странностями - в действительности Бенджамин очень сух и жесток внутри. В кругу приятелей Бенджамин пытается быть веселым и добродушным, однако сам он крайне злой, обладает ужасным черствым юмором. Несколько наглый, не умеет вовремя останавливаться. Хоть и хочет казаться ласковым и нежным, таковым не умеет быть.

Группировка:
Хранители Тьмы.

Ваши взаимоотношения:
С братом - неприязнь/вражда.
Анну Бен захочет заполучить только, чтобы позлить брата; вскоре примет оборотное зелье и, превратившись в брата, соблазнит Анну.

Дополнительная информация:
Sebastian Stan, если позволит администрация сменить внешность. Также, акционный персонаж (> акция #5 <). Ждем Вас вместе с Захари. Так как собираемся отыгрывать некоторое насилие, хотелось бы видеть на этой роли человека, любящего всякого рода трэш и сумасшедших героев.

Отредактировано Anna Zabini (2012-01-03 23:28:18)

0

9

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lm57mmBovb1qzwcpfo1_500.gif
тумблер к нам приходит

Имя и фамилия
имя: Pandora (Пандора)
фамилия: Noon (Нун) или Bellinger (Беллинджер)

занята

Возраст
17
Факультет и курс
Слизерин, 7 курс
Биографические данные
-маглорождённая или полукровка
-родилась на севере Англии, где холодно, море и туманы. И поэтому внутри она - прохладная северная жещина, хотя вроде очень мягкая и приятная
-родители три раза разводились и потом опять три раза женились друг на друге. Учитывая, что Пандора всё это пережила, и не свихнулась, и не стала асоциальным элементом, можно сказать, что у неё отличная психика и железные нервы.
-в Хогвартсе была и является круглой отличницей, хочет быть лучше всех, всегда везде лезет, активистка, отличница, при этом хамит учителям и всегда отрабатывает наказания. С Джимом познакомились, кстати, пока отскребали пригоревших жучков от котлов в подсобных помещениях Слизнорта.
-с этим же Джеймсом сошлись из-за внутренней неустроенности и непостоянности. И он её ценит за язвительность и лёгкость на подъём. И колени у неё красивые.
-она ненавидит свой факультет, пару раз с её шеи со скандалом снимали красно-золотые, серебряно-синие и коричнево-жёлтые галстуки. очень не любит всё слизеринское, мечтает поскорее убраться из этой школы.
-на квиддичных матчах садится на гриффиндорскую трибуну - болеть сами-знаете-за-кого.
-хотя ему говорит, что квиддич - игра для идиотов, и что мячик ловить и собака может. На деле же очень трепетно относится к этому виду спорта и внимательно следит за всеми играми
-мечтает стать Министром Магии, и, клянусь, у неё есть все шансы. Пробивная, как танк, дико умная и изворотливая - просто идеальный набор для управления магическим миром.
Характер
-Её слишком много - когда начинаешь с ней общаться, она непременно начнёт тянуть одеяло на себя. Обожает рассказывать, всегда очень бурно жестикулирует - в общем, сложно не заметить. Несмотря на то, что болтает убийственно много, редко когда говорит о том, что чувствует или что думает, немного боится этого, потому что не хочет стать уязвимой.
-Ужасно настойчивая и упрямая. Часто спорит не из-за того, что хочет кому-то что-то доказать, а просто из принципа. или потому, что вошла во вкус. Да, если Пандора разойдётся и распалится, её сложно остановить - она абсолютно неуправляема в проявлениях сильных эмоций.
-Хитра как чёрт. Смотрит ласково, а сама уже всё про себя решила. Никогда ничего не упустит, обладает очень зорким и точным глазом, видит всех насквозь и выводами ни с кем не делится.
-Никогда не была романтичной, мягкой или же трепетной. Прочная, крепкая, как из проволоки, Пандора не даст себя в обиду и других защитить тоже сможет. Посмеивается над девочками-цветочками, которые готовы расплакаться от малейших трудностей - в отличие от многих, проблемы Пандору только подстёгивают и мобилизуют.
Группировка (ОД, Хранители тьмы или нейтрал)
ОД - твёрдая и уверенная позиция. едва ли не один из организаторов.
Хранителей тьмы сухо ненавидит, и из-за этого не раз ввязывалась в споры и в неприятные передряги на своём факультете.
Ваши взаимоотношения
Пандора - что-то вроде джеймсовой любви всей жизни. Не так давно он понял, что никакую другую девушку он так не воспринимает, как её. И Пандора, я думаю, пиатет к нему те же самые чувства. В любом случае, очень ценят друг друга, хотя особой нежности между ними не было - зато было и есть глубокое взаимное доверие.
В теории - два любящих человека. На практике, в связи со сложностями характеров, - два боящихся потерять свою независимость идиота - каждый из них внезапно стал очень застенчивым и неспособным в чём-либо признаться и делать какие-то шаги.
В последнее время очень часто ссорятся, от этого Джеймс только сильнее понимает, что очень её любит, но продолжает ссориться, потому что поводы для поссориться вдруг стали возникать везде и всюду.
Дополнительная информация
пожалуйста, возьмите на внешность даму по имени Carey Mulligan. это обязательно, только её.
плюс - хотелось бы, чтобы вы пришли не ради отношений с Поттером, и не ради внешности, а ради Пандоры. мне кажется, в этом случае без интереса к персонажу - просто никуда.
плюс номер 2 - при заполнении анкеты было бы классно, если бы вы написали пробный пост. что-нибудь про Пандору и Джима, хотя как хотите
буду страшно рад вас видеть.

Отредактировано James Potter (2012-01-03 17:16:10)

0

10

http://s42.radikal.ru/i097/1201/09/6ed11a83bd6c.gif
Имя и фамилия
это не имеет никакого значения. хоть вася пупкин. вам же играть, а не мне
Возраст
25-30 лет
Должность
преподаватель мифологии. конечно, если мифология вас не устраивает, вы можете взять любой другой свободный предмет. но, учите, если вы выберете мифологию, то я буду любить вас в два раза больше
Биографические данные
-коренной англичанин. никаких французов или испанцев в качестве далёких родственников быть не должно
-начиная с подросткового возраста жил отдельно от родителей. таким образов приобрёл независимость и стал совершенно самостоятельным
-вполне может быть путешественником. любит в одиночестве исследовать потаённые глубинки земного шара
-женат. жена- домохозяйка. и пока он прибывает в хогвартсе, она ждёт его дома. было бы не плохо, если бы вы назвали её Джули. нельзя сказать, что этот брак по любви. "просто так было нужно"
-обожает свой предмет. знает практически всё по мифологии. но "фанатиком" назвать его нельзя
-закончил Слизерин, но ни с кем из своих однокурсников не поддерживает абсолютно никаких отношений
-никогда не вёл активную жизнь в хогвартсе. не играл в квиддич, и не стремился заработать лишние баллы для своего факультета
-с одной стороны, считает магглов глупыми созданиями. но с другой, не прочь поразвлечься в их компании. так сказать, отключиться от мира сего. всё лето проводит в маггловском мире
-остальное на ваше усмотрение. просто придерживайтесь выше написанного

Характер
очень резок в своих высказываниях. на лекциях никогда не церемониться, и говорит то, что думает. естественно, матами на право и на лева не раскидывается, но иногда бывает груб. не смотря на это, он не вспыльчив. все свои мысли излагает вполне спокойно. терпеть не может ложь, и только ложь. если же человек сказал ему не правду, то он легко и уверенно может направляться в черный список. сам тоже не врёт. человек слова. но, достаточно умело подбирает слова и выражения. например, может кое-что не договорить, и в итоге получится не очень приятная ситуация. то есть, если он обещал вам горы золота,- он их принесёт. но не факт, что после этого к вам не наведаются странные люди, требующие с вас денег. не зависит от людей, но зависит от общения с ними. боится одиночества. вечно ищет себе "жертву" для разговора. он может болтать о всякой ерунде, при этом думая о высших проблемах. к этим людям, которые вечно с ним "беседуют" относится с презрением. считает своими игрушками. любит острить, и язвить. причём, абсолютно не замечает, как у него это выходит. никогда не говорит о своих чувствах. о положительных, скорее. любит молча, а ненавидит в открытую. хотя, не уделяет особого внимания своим недоброжелателям. и со своей стороны испытывает скорее презрение к ним, нежели ненависть. если злиться,- то капитально. начинает кричать, иногда может полезть в драку с кулаками, и , иногда, может даже поднять руку на девушку. очень образованный человек. в нём есть и интеллект, и опыт, и мозги
а всё остальное, опять же,- на ваше усмотрение

Группировка (ОД, Хранители тьмы или нейтрал)
нейтрал
Наши взаимоотношения
один из немногих людей, которые видят настоящую Элионор за её образом. он знает эту девушку с её раннего детства. с первого курса. Нора всегда увлекалась мифологией, и только на этих уроках вела себя по-настоящему, ибо проявляла истинный и неподдельный интерес. естественно, он не смог не заметить того, что приключилось с девушкой. она чуть поменялась. профессор, по неведомым для себя причинам, ищет всякие оправдания для Элеонор, всячески отмазывает её от наказаний. в общем,- старается помочь, как только может. но девушка чётко и ясно даёт понять, что помощь ей не нужна. с каждым днём профессор всё больше и больше разочаровывается в Вудхаус. но тем не менее, питает к ней самые тёплые чувства. видя что-то большее, нежели просто внешность и образ ветреной и распутной барышни. он даёт девушке понять, что знает, какая она на самом деле. а Элионор лишь пренибригает этой помощью. в общем, старается вечно "учить жить", ведёт интеллектуальные разговоры о высоком, старается всячески опекать. Короче, ведёт себя несвойственно своему характеру. Но бывают и такие моменты, когда Нора окончательно выходит за все рамки. Тогда он и начинает выходить из себя. В редких случаях, может дико разнервничаться и накричать (скорее, наорать) на эту девушку. Интересно, с чего это вдруг он решил, что Элионор Вудхаус,- его собственность!?
Дополнительная информация
-от вас мне нужна активность, активность и еще раз активность
-желание играть
-полное понимание персонажа
-полное понимание Элионор хдд
-внешность только Joseph Morgan или же Jude Law
-я дала вам только основную информацию. это,- ваш персонаж, и вам его развивать
-если вы возьмёте Моргана, то я буду любить вас еще больше (как минимум- в два раза) хдддд

0

11

http://s001.radikal.ru/i194/1201/5f/46f09d6807f9.gif      http://s017.radikal.ru/i437/1201/c9/78f349c0b996.gif

занята

Имя и фамилия
*** McCain || *** МакКейн
Возраст
15 y.o.
Факультет и курс
Всё, кроме слизерина, 5 курс.
Биографические данные
• Младшая сестра Джейми. Всегда была окружена заботой со стороны родителей. Они давали ей всё, что бы она не попросила. Именно поэтому её нельзя назвать самостоятельно девушкой.
• Любит читать книги сидя на мостике у озера.
• Часто сбегает с уроков или же просто спит на лекциях, так как не считает их полезными и интересными для себя. Но есть и исключения, такие как Астрономия, УЗМС и ЗОТИ.
• Любит кататься на спине брата. Вообще донимает его и достаёт как только хочет и может. Она знает, что он много пьёт и употребляет наркотики и старается всеми силами подействовать на него, чтобы он бросил.
• Любит карамель, мороженое, умных людей, петь, расхаживая по коридорам Хога, доставать учителей и резкие и неожиданные повороты в событиях.
Характер
Безусловно очень яркая личность. Оптимист и гуманист до мозга костей. Не любит, когда ею командуют или запрещают что либо делать. Зачастую не скрывает своих эмоций, какими бы они не были, и, можно сказать, что она весьма ранимая личность. Умна, а, точнее, остроумна и весьма начитана. Своими знаниями поражает учителей, которые видят в ней лишь обычную ученицу без всякого желания учиться. Просто её редко что может по-настоящему заинтересовать и удивить. Любит подкалывать людей и способна подметить такие моменты/вещи/действия, которые не способны увидеть другие. Логик. Никто не знает, что там творится в её голове, но результаты действий её мышления порой просто поражают. Она, как ребёнок. Быстро заинтересовывается чем-то, но и так же быстро ко всему остывает.
Группировка (ОД, Хранители тьмы или нейтрал)
нейтрал или ОД.
Ваши взаимоотношения
Я люблю тебя, и сделаю всё для того, чтобы защитить и уберечь тебя. Ты для меня всегда будешь маленькой младшей сестрёнкой, каждый раз недовольно надувавшей губы и скрещивающей руки на груди, когда я пытаюсь передразнить тебя.
Дополнительная информация
• Внешность: Хейли Улльямс.
О смене внешности говорить лично со мной.
• Если вы по своей натуре не являетесь ярким человеком с безумной фантазией, то лучше вам этого персонажа не брать.
• Активный флуд, активная игра.

Отредактировано Jamie McCain (2012-01-09 15:49:04)

0

12

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lxgajwJVQU1qem59qo2_500.jpg
фром лавли тумблр.
Имя и фамилия
Джордж МакМиллан!

Возраст
15 лет.

Факультет и курс
Хаффлпафф, 5 курс.

Биографические данные
Сын Сьюзен Боунс и Эрни МакМиллана. Родители - напыщенные аристократы, как и вся семейка. Сестра - взбалмошный ребенок семнадцати лет, который до беспамятства любит приключения и шутки.
Могу поделиться биографией, если обещаешь не уснуть на середине! 8)

Характер
Он ужасно милый, добрый, спокойный мальчик, который любит учебу, думает о девчонках и старается сделать мир лучше. Трудолюбивый, способный, старательный, но иногда слишком инфантильный - от сестры нахватался. Абсолютно бесхребетный - сестра вьет из него веревки и использует, как может - не подумайте плохого, просто она таскает его всюду с собой, дарит ему какие-то нелепости, вяжет шарфы (!), которые он обязан носить и целует в нос при всех.

Группировка
За Орден.

Ваши взаимоотношения
Братюня, первый и единственный! Личный прекрасный принц - другого и не надо :3
Мы любим друг друга сильно-сильно, ты берешь с меня, неразумной, пример - какой ужас. родители любят тебя больше, но меня это не смущает - я перевоспитаю тебя, вот увидишь.

Дополнительная информация
Мне нужен милый бро, лишенный пафоса чуть больше, чем полностью. Обязательно наличие хорошего чувства юмора ^ ^ Активность в игре, частное посещение, и-и-и-и я обещаю завербовать тебя к себе в аськоконтактоскайпы, чтобы ежечасно мучить :о
А, и внешность лучше обговорить, это должно быть что-то хорошее, будет вообще замечательно, если рыжий - больше, больше рыжих! А если не рыжий, то как минимум Брэдли Джеймс. Мне нужен собственный рыцарь в латах.

Отредактировано Georgia Macmillan (2012-01-08 21:12:17)

0

13

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lwop2xbvdj1qh5yueo1_500.gif
Имя и фамилия
Darian J Davies
Возраст
23 года
Должность
практикант по астронимии
Биографические данные и характер
на рассмотрение игрока
-окончил факультет райвенкло
-полукровка
-увлекается музыкой
-очень обаятельный молодой человек, образованный и талантливый
-может поддержать беседу
Ваши взаимоотношения
сложные
Дополнительная информация
внешность - matthew mcnulty

Отредактировано Alison Longbottom (2012-01-12 01:32:12)

0

14

http://i2.listal.com/image/3128126/600full-rooney-mara.jpg

Имя и фамилия
Marney Flint
сокр. Мара

занята

Возраст
16 лет
Факультет и курс
Слизерин, 6 курс
Биографические данные и характер
Дочь Маркуса Флинта - прославленного игрока в квиддич, и большой шишки в министерстве магии. Родилась в чистокровной семье, где все чтили идеи о чистоте крови и прочую лабуду, но с опаской относились ко всяким фанатичным организациям. Поэтому, падение Тёмного Лорда не сказалось на положении Флинтов никак.
Как только Мара появилась на свет, стало ясно: в доме появился новый хозяин, а точнее хозяйка. Вокруг неё всегда носилась стайка гувернанток, старавшихся всячески ей угодить. Родители дарили ей всё самое лучшее. И вообще, вполне предсказуемо, что Мара выросла эдакой аристократиеской фифой.
Строит из себя дуру, потому что знает: её положения вполне достаточно, чтобы иметь весь мир на блюдце. Мозги - приятный бонус, а в её мире - иногда недостаток.
Главная цель жизни Мары - выйти замуж за Теодора Нотта. Это решение она приняла в 4 года.
Группировка
Нейтрал
Ваши взаимоотношения
Девушка с претензией на звание невесты.
Вероятно расставание в игре.
Дополнительная информация
Внешность: Руни Мара и только она. Но НЕ в образе "девушки с татуировкой дракона".
Очень жду вас)))

0

15

http://30.media.tumblr.com/tumblr_ly7jlwogFK1qjl5hfo2_500.gif
tumblr

Имя и фамилия
Дэвид Питеон / David Pyteon.
Возраст
16 лет.
Факультет и курс
Гриффиндор, 6 курс.
Биографические данные
Он - полукровка, который вырос в любящей семье. Мать и отец всегда заботились о нем, хотя, конечно, не особо баловали его. Все Питеоны проживали в Косом Переулке, где у них была небольшая квартирка. Родители Дэвида содержали собственное кафе, в котором часто было не протолкнуться. Именно поэтому Питеон младший привык к людям и, как ни странно, полюбил их. Он всегда был душой компании, а когда поступил в Хогвартс, то там смог выделиться ещё больше. С третьего курса Дэйв участвовал во всех вечеринках, часто разыгрывал сокурсников, а также разыскивал тайные ходы.
Характер
Дэвид очень хороший, добрый парень. Он относится ко всем положительно, хотя, если на него будут наезжать, то поверьте, добреньким с подобными людьми он не будет.
Душа компании, Питеон может расположить к себя практически всех.
Романтичен, это уж точно. Терпеть не может менять девушек. как перчатки. Если уж отношения - то серьезные. Хотя это не значит, что он не флиртует. В этом он преуспевает, причем даже не давая никаких обещаний на будущее. Да и кому это обычно нужно?
Хорошо понимает людей, умеет выслушивать их проблемы и чем может, поможет.
Группировка (ОД, Хранители тьмы или нейтрал)
ОД
Ваши взаимоотношения
Это показная ненависть. По-крайней мере, со стороны Мелани. На самом же деле девушки души не чает в Дэвиде. Сохнет по нему с первого курса. Но скрывает свою влюбленность за насмешками над юношей.
Дополнительная информация
Внешность - Пол Уэсли. Но можете предлагать и свои варианты (главное, заранее!)
Если будете редко появляться - сразу проходите мимо, мне такой игрок не нужен. А ещё я не люблю людей, которые не заглядывают во флуд. Общительнее, общительнее.)
В общем, жду  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

0


Вы здесь » HOGWARTS MORE » Акционная » action #3. need you.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно